Artem

как отформатировать диск С?

я хочу установить виндовс ХР вместо виндовс 7. я пытался через биос но не вышлою я пытался влоб - просто запускал сетюп, но мне писалось что данная версия старей чем установленная! я пытался форматнуть диск С но не вышло.. . как это можно сделать а то я простите за мат уже заебался искать в интернете. я пытался сделать загрузочную флешку, диск, но у меня требуют права администратора но блядь я и так администратор!!!! глюков выше крыше.. . подскажите что делать. заранее спасибо

незнаю, мева. вероятно глюк.. . но факт фактом - не могу...

Александр Юдин

Пригласи разбирающегося человека, дай ему денег. Он все сделает.
Вся твоя проблема - в кривых руках, ибо все, что ты пытаешься сделать, делается элементарно.
Тем более устанавливать ХР вместо Семерки - это от лукавого.

Наталья Мазаева

Если ты из винды, пытаешься форматнуть диск С, то лучше не пытайся переустановить, потому как всё равно понесёшь комп к тому, кто это умеет, поверь...

ОК
Ольга Крюкова

Ну если всё делать через жопу, то и до психушки недалеко. Тебе всего то нужно с любого торрента скачать ОБРАЗ Win XP, и записать его на CD или DVD хотя бы вот этой программой https://cdburnerxp.se/ . Затем просто в BIOS установить загрузку с Оптического диска и установить.

Елена Энгельман

1. Перестаньте материться.
2. Системный диск форматируется только через LiveCD или установщик другой ОС.
3. Перед переходом на старую (и уже снятую с поддержки) ОС убедитесь в наличии драйверов.
4. Укажите подробнее, как вы создавали установочный диск.

Камилла Кязимли

ну вопросы возникли, почему форматнуть не вышло ?
на кой хрен что бы сделать флешку права админа ?

и наконец что ты там вообще делаешь такое ужасное ?

Людмила Бородина

ставь 8ку и будет счастье! через биос не запускается значит флешка или диск не загрузочный перепиши. поверх 7ки старая ось сверху не встанет.

Guliza Ismailova

По порядку пиши в личку.

Алексей Скоробогатов

http://www.acronis.ru/ru-ru/personal/disk-manager/#features
попробуй так, скачай эту прогу, закинь на флешку, в Биосе установи загрузку с usb,и делай с диском что хочешь. Потом устанавливай винду, хоть с флешки хоть с диска

Р.
Рушана ...

при установке винды отформатируется