Юлька Андреева

Как отформатировать локальный диск С?

После нескольких перезагрузок компьютера, по неопытности и незнанию, получилось несколько операционных систем на одном диске. Установила рабочую на другой диск - D, а остальные - ненужные- на диске С. Нужно от них избавиться. Пыталась форматировать диск во время установки - не форматирует. И хотела отформатировать после установки, форматировать начал, а в конце пишет: "Windows не может закончить форматирование". Что делать?

Сергей Шпак

1. загрузиться с установочного диска. (для этого при перезагрузке зажать ctrl+f4 )
2 . в вашем случае, советую там отформатировать диск с, d и снова утановить операционку 1 на с

Муродали Тагоймуродов

Ручками папки удали. Только не в корзину, а нажав SHIFT

Юлия Зыкова

Клик правой кнопкой мыши на иконку диска, форматировать.

Ольга

"После нескольких перезагрузок компьютера, по неопытности и незнанию, получилось несколько операционных систем"

зачем полезла тогда, если не знаешь, загугли, почитай и только потом делай!

Наталья Никонова

в настройках загрузки можно отключить отображение второй оси, либо через акронис диск директор форматнуть

Далер Джабаров

если есть установочный диск при запуске из биос отформатируй всё диски CиD нежную инфу скинь на флэшку, в биос читай внимательно