Роман

Как отформатировать лок. диск С. и можно ли диск F сделать локальным?

Что нужно сделать перед форматом и после него. Не хочется что бы нетбук полетел. С так забит что нетбук еле дышит. . и можно ли диск F сделать локальным, если можно, то как?

Наталья Дмитриева

Можно но лучше при установке виндовса, т. к. л. д. С является главным, на ней всё держится, может что то неправильно работать

Ирина Галаева

А они все локальные... т. е. внутренние а не внешние.
При установке ОС тот диск, на который она устанавливается, делается системным и с него происходит загрузка ОС. Сделать просто так другой диск загрузочным для ОС не получится. Единственный простой выход - освободить диск С от ненужного хлама, а нужное - скопировать на DVD диски или на флешки для хранения.

Анатолий Гринчук

диск F локальным? а что за диск F ты знаешь? перекинь на него все что нужно и переустанови систему. или просто почисти диск С