Кошк@ Рёв@

Какой программой восстановить отформатированный диск D?

Василий Коломиец

Не надо было форматировать. Будет тебе уроком.

Олег Андреев

Попробуйте это: http://ru tracker.org/forum/viewtopic.php?t=4296583 (пробелы в адресе уберите)

М_
Марина _-_-_-_

Я точно не знаю, но если диск отформатировали, то информацию уже не вернуть. Вот если бы файлы были удалины в корзину и даже если корзина была бы полностью почищена. То можно было бы восстановить, а так нет. Насколько я знаю.

Дима Дима

набираешь в гуугле восстановить отформатированный диск
и получаешь кучу ссылок на проги и статьи
по данной тематике

Ш.
Шеро .....

Если форматирование было быстрым, то EasyRecovery, R-Studio или Recuva. Если же форматирование было полным, то восстанавливать нечего.

Научная Библиотека Мснк

RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования (!!!) жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.

Случайно удалили важный документ или ценную для вас фотографию? Восстановите удаленные данные с помощью RS File Recovery. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей, в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т. д.