Программное обеспечение

С помощью какой программы можно отформатировать диск, если система не загружается

Ojbek Mamatkarimov
Acronis Disk director.
Нурлан Тулебаев
Лучший ответ
Проще с диска производителя софта. Удаляете патишен, создаёте новый и форматируете. Никси тоже самое что и форточки.
В принципе можно загрузитса с EFI и форматнуть диск. Можно диск загрузочный от производителя диска создать и форматнуть, но это круто.
Вариантов куча. А с учётом райд то ещё больше. Пишите, отвечю по почте.
А если система не загружается то её надо поднять из консоли. Воткнуть диск системы установочный и востановить загрузочные записи. Просто вопрос не очень понятен.
Главное MBR поднять.
Если вы отформатируете диск то все данные на нем сотрутся, и после этого система тоже не загрузится.
В вашем случае надо
при загрузке компьютера нажимаем постоянно Кнопку F8 пока не появится меню, там выбрать с помощью клавиатуры
"Загрузка последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами" нажать Enter потом еще раз Enter

если не поможет то вам надо позвать специалиста который переустановит вам систему
Сергей Агеев А зачем специалиста? Если знаешь, как комп включается-должен знать и как система устанавливается.
проще всего восстановить загрузчик и все файлы и программы которые установлены сохранятся как действовать зависит от вашей ос так как действия разные
Почитай и посмотри может научишься.. Винду ставить просто и не просто - много бывает разных нюансов...
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
с CD грузи WinPE
В.
Виктор ....
format c: еще никто не отменял -)
при установки операционной системы