Наська Ловчикова

У меня был два системных диска С и D. Я отформатировал диск D, он теперь обычный или еще системный???

Ирина Стырова

Системный тот, на котором система. Ваш диск (если правильно назвать) - логический.

Ирина Лянг (Месилова)

эм.. . каким был, таким и остался. как понять обычный? системный диск это тот на котором виндовс, у вас что, ос стоит на двух дисках?

Николай Пилюгин

системный-это раздел с системой