Ольга Захарова

вирус отформатировал диск D!можно ли восстановить файлы? вирус отформатировал диск D!можно ли восстановить файлы?

Виктория Лебедева

Можно. Скачайте программу Recuva.

Игорь Попов

хороший вирус, теперь ничего не найти будет.

Лариса Парамонова

Попробуй - Программы для восстановления данных некоторые из них справляются с восстановлением файлов и после форматирования

Наталья Торгачева

этот вирус ты?
вирус не может сам флорматировть, скорей всего он сделал их скрытыми. в свойствах папки установи"отображать скрытые и защищенные файлы"

у меня уже было такое

Алексей Солопов

Формат не убивает инфу.
Было подобное- подцепил HD к другому компу в качестве Slave, танец с бубнами и вуоля!