Валерий Томилин

можно ли восстановить те файлы, которые уже были отформатированы ?

Решил перекинуть с фотоаппарата на компьютер фотографии, т. к. карта памяти забита вконец, но просмотр файлов был запрещён и требовалось отформатировать карту, большинство файлов сохранено на компьютере, но утеряно около 5% всего, можно ли это восстановить???

Иван

Забей, после форматирования это не реально. Ну в ФСБ в отдел Р можно обратиться, там спецы помогут))

Сергей Павлов

в некоторых случаях возможно

Елена Мосина

Если контрольная точка востановления была создана!!! Или можно попробовать утилами

Луиза

DiskRecovery или Recuva или Zero Assumption Recovery

Оксана

вряд ли. 15% из 100% что не вернешь

Сергей Колотилов

R-Studio поможет!!!!

Пл
Плохой

Undelete 360, recuva