Александр Тишков

Отформатировал жесткий диск. Можно ли восстановить файлы?

Что делать? Я случайно отформатировал жесткий диск размером 320ГБ там все мои важные видеофайлы! Возможно ли их восстановить?

Иришка Ласковая

Теоретически можно. попробуйте утилиту R-studio

Ариф Алимшоев

Можно, если только было не полное форматирование.

Новиков Роман

Разумееться можно! Какие файлы сколько какая файловая система! Подробнее я подскажу как пиши на почту если что.

Miss Creed

да можно с помощью handy recovery

Дмитрий Росляков

Можно, если форматирование было быстрым.

Любовь

Чтобы восстановить данные с диска, содержащего утраченных или недостающих разделов, выполните следующие действия:
Для начала нужно определиться с программой. Программ, которые позволяют произвести восстановление разделов довольно много, но не все они работают одинаково. Я рекомендую вам использовать профессиональный инструмент для восстановления разделов -Data Recovery Wizard, которая позволяет восстановить отсутствующие или потерянные разделы. Пробную версию этой программы можно скачать по ссылке.

Что представляет собой программа EASEUS Data Recovery Wizard?

Утилита, предназначенная для восстановления данных, потерянных при форматировании, удалении, повреждении раздела или логического диска, внезапном выключении системы, сбое питания и т. п.

Возможности EASEUS Data Recovery Wizard Professional:
- Поддержка динамических дисков.
- Возможность восстановления файлов Linux из Windows.
- Восстановление сжатых и зашифрованных файлов на разделах NTFS.
- Восстановление данных с iPod.
- EASEUS Data Recovery Wizard Professional создает файл-образ диска для восстановления.
- Опция возобновления процесса с последней точки остановки.
- Поддержка файловых систем FAT12, FAT16, VFAT, FAT32, NTFS/NTFS5, EXT2 и EXT3.
- Поддержка жестких дисков с интерфейсами IDE/ATA, SATA, SCSI, USB, IEEE1394.
- Поддержка внешних носителей: дискет, USB флэшек, цифровых камер, цифровых аудиоплееров и т. д.
- Поддержка длинных имен файлов.
- Предварительный просмотр восстанавливаемых файлов.

Бесплатная версия программы позволяет восстанавливать файлы размером до 1 гигабайта. (но можно скачать и пиратку)

Светлана Оболенская

Power Data Recovery. Быстрое или обычное форматирование, для этой проги не имеет значения. Я восстановил 95 процентов данных после 3-х форматирований. Сделай эрой прогой глубокое сканирование.