Людмила Игнатова

возможно ли восстановить файлы с отформатированного жесткого диска?

диск был отформатирован дважды, файловая система не менялась

Юрий Курин

Можно, если не перезаписывали.

Оксана

возможно

Сергей

Возможно, если делалось только быстрое форматирование (очистка заголовка) , без физического стирания данных.

Илья Гудков

Это вы погорячились, что два раза форматировали. .
Попробуйте программу Recuva. И файлы лучше восстанавливать на другой диск.

Или тупо в гугле вбиваем вопрос - и вуаля - десятки программ.