Фр
Фрррррррррр

Помогите восстановить файлы с жесткого диска, если это возможно

Здравствуйте, не работает жесткий диск, точнее Windows и Биос его не видят, или пишется съемный жесткий диск С, но не размера ни доступа к нему я не имею! Вопрос: есть ли программы, которые могут помочь скинуть с него файлы, или какими еще способами можно попробовать восстановить их? спасибо

скажите, а ничего страшного, если его не видит винда? а, когда видит в свойтсвах не указан резмер самого жесткого диска?

Степан

Попробуйте засунуть LiveCD типа Зверя, то есть загрузиться с дивиди- или сиди-диска.

Марина .

Есть замечательная программа R-Studio, кажется, это то, что вам нужно. С помощью неё извлечёте файлы с этого диска, потом отформатируете его (удалите ВСЁ), а потом сможете снова им пользоваться.

Светлана Прохорова

согласна, очень разумно поступить именно так