А$
Андрей $

как восстановить файлы удаленные с жесткого диска?

на виндоус 8.1 был сбой. восстановить тоже не получилось так как диск был заблокирован антивирусом . войти в систему не мог . пришлось очищать диск и устанавливать систему заново. на рабочем столе остались важные документы . как можно их восстановить ?

Алексей Почуев

программ довольно много - а вот 100% восстановления думаю ни одна не даст.
1 - Easy Recovery Professional - может работать с дисками после фйорматирования и др функции есть - но вопрос останется в шансе восстановления,

2 - R-Studio - как будто лучшее на сегодня - но хз

а вообще на будущее - сначала загрузиться с какогото лайф сд- и скопировать что нада а потмо сносить все
или отрезать немного места н а диске (акронисом например) и туда поставить новую систему на время

Наталья Рассказова

Программы для восстановления файлов
http://www.lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/vosstanovlenie_dannykh/8

может какие и подойдут