Татьяна Нащинская

При открытии диска D вылазит окошко : "диск D не отформатирован, отформатировать или нет? " Как мне это исправить

На диске полезная информация. Файловая система изменилась на RAW

Дмитрий Доркин

Нужно использовать программу по восстановлению файлов на жестком диске

Анна Орехова

форматируй

Юрий Арсеньев

можно попробовать восстановить раздел с данными, но на это потребуется время