Алексей

почему когда открываю локальный диск вылазит поиск как это исправить чтобы диск открывался помогите

Любовь Задорожная

удалить вирус, который запускается с помощью autorun.ini и автозапуска (можно отключить последнее) на твоем жестком диске.

Оксаночка Шоколадка

Скриншоты в студию

Вера Корнилова

Алексей Замышляев прав
поставь нормальный антивирус, удали вирусы и восстанови запуск с помощью AVZ

Кошка Рыбка Ирка

открой фаловым менеджером, типа тотал коммандера и включи отображение скрытых файлов, удали файл авторан. ини и перезагрузи комп. Если не поможет и после перезагрузки этот файл опять появится - лечи комп от вирусов и только после этого удаляй авторан, хотя антивирь его сам удалит

Сергей

1 покажите фото.
2 поставьте нормальный антивирус. А какой сейчас стоит ?