Александр Брызгалов

Не открывается локальный диск!!!!

Здравствуйте, не открывается локальный диск. Сначала я включила программу "проверить на ошибки" из меню "свойства" этого диска. Оно мне написала, что-то типа "нужно закрыть том" или "отключить том" и начало сканировать ошибки. Но очень долго, я отключила, и диск перестал открываться. Пишет "Отказано в доступе", а когда пытаюсь включить "общий доступ" пишет, что "В данный момент подходящий ресурс не найден"!!!!Помогите, что делать??

Александр

панель управления - администрирование - управление дисками (возможно буит ещё управление системой) , там буит усё написано

Константин

через проводник, или Alkid CD