Дмитрий Журавлев

Заблокированные папки на локальном диске 😞

Кто сталкивался с данным случаем? Две папки со странным названием появились и удалить никак не могу сколько бы не ковырял.
Как бороться? Подскажите !!
По возможности могу предоставить управление рабочим столом через тимвьюер.
Прилагаю скриншот

Ка
Кайрат

какое-то обновление было

Вл
Владимир

Unlocker поставь разблокируй папки и удали. Если все равно не удаляется после разблокировании, попробуй переименовать и удалить, было у меня такое после установки .NET Framework 3. Что-то там с названием то ли длинное, то ли еще что не разбирался толком.

Ак
Акрам

Не боишься, что тебе сейчас всякие специалисты так науправляют рабочим столом, что мало не покажется? :))
Может их и не надо удалять, что от них плохого?
Хороший антивирус в помощь..

Па
Павел

LiveCD / Live USB помогут удалить всё что захочешь.