Дима Комаров

Не запускается папка и локальный диск

Не запускаются папки на рабочем столе и вообще не запускаются, не запускается лок. диск! Подскажите что делать? Не выбрасывая комп в окно не переустанавливая винду! (Востановление не помогло)

Пишет: "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети".

Анатолий Филиппов

Проверить жесткий диск на bad блоки, желательно с помощью программы "victoria"

Студент Академии

Какой-то системный файл накрылся (может вирус съел) Если восстановление не работает, можно установить новую винду на другой диск или поверх старой, тогда все файлы сохранятся