Леся Персидская

я устанавил игру на локальном диске D, и после переустановки винда, запускаю и там уже не по русски, все на английском

если там уже все на английском это значит что до переустоновки винда там какой то файл или программа присутствовала которая поддерживала русскую версию и вот после переустановки она удалилось с диска С, и вот диск с игрой я вибросил, переустонавливать не могу, подскажите что мне делать

Ек
Екатерина

русифицировать