Наталья Джепко

игра с диска устанавилась, но не включается, что делать?

Дмитрий Наседкин

Конечно, название игры, версию ОС, проблемы при установке мы должны угадать самостоятельно.. . Телепаты в отпусках! Что за манера задавать подобные вопросы? Каких ответов вы на них ожидаете?

Елена Андреева

если ты тыкаешь запустить и не заходит, то у тя нету скорее всего дров на видеокарту и обнови деретыкс

Li
Lidia

А игра вообще для вашего компьютера подходит. Посмотрите системные требования)

Лена Дмитренко

или переустановить или не пошла из-за железа

Алексей Юдин

Проверить системные требования игры с конфигурацией вашего компьютера.