Андрей Киреев

подскажыте !! устанавил я игру когда включаю вылазит табличка ''невозможно соеденится с новым сервером юбисофт''

подскажыте !! устанавил я игру когда включаю вылазит табличка ''невозможно соеденится с новым сервером юбисофт'' и игра не играет !!!интернет пробовал включать не помогает!!!! подскажите пожайлуста!! ! заранее ооооооооооочень благодарен!!! !

assassin creed 1 и 2 и братство крови ((

Айдер Сейтаблаев

Что за игра? Люцензия или пиратка? Какая ОС?