Александр Лебедев

Я установила игру world of tanksи начинаю включать, но ничего не вылазит! что делать?

Ев
Евгений

Не надо в этот уг играть и все будет нормально. Установи лучше War Thunder.

Оксана Беленкова

возможно просто битый архив скачался, или установилось криво.. . нужно переустановить если после перезагрузки будет так же

Игорь Гапоненко

Лучше иди на улицу, там графа говорят классная!! ! Сам играю, затягивает очень сильно, потом не вылезешь, но сейчас бросил, и подсчитал 30 суток потерянного времени, за проведенный в игре год.. . это хуже алкоголя и сигарет....