Евгений Силькевич

Скачала игру с торента. Включаю, написано вставте диск, что делать???

Алексей Зайцев

даймон тулз установи

Михаил Князьков

запиши игру на диск

Мария

скачай noDVD к ней

Ирина Голуб

С ТОРЕНТА надо определённого скачивать что бесплатно а ты наверное платную игру скачал

Д!
Дарья !

Запиши игру на диск, и вставляй, куда понравится.

Ирина Чистякова

что за игра, и какие файлы скачала?

Ольга Войтова

Надо скачать " noCD" для этой игры

Ан
Анютка

спроси у автора релиза в теме на торренте, что делать, он точно знает)

П!
Просто !!! Душа !!!

Ты скачала файл формата .iso или .mdx. Если да, то при помощи программы Daemon Tools эмулируй образ диска.

Юля Пискарева

Не надо записывать на диск. Скачай прогу дамон тулс или другую какую нибудь, которая монтирует образы. И смонтируй образ (того файла что ты скачала) , и запускай игру. Я пользуясь дамон тулсом: нажимаю в свойствах "монтировать образ" и ищу тот файл что скачал, и играю.

Алексей Сладких

Вы, Лера, скачали игру, прочли инструкцию, смонтировали образ диска, стали устанавливать и, вроде, все пучком, но игра, вдруг, затребовала диск. Правильно?
Архиватор может быть настроен так, что отображает файл формата .iso, как архив. Человек, по-привычке, разархивирует его, находит внутри значок диска, монтирует его, получает "Вставьте диск в дисковод" и впадает в панику - накололи, мол. Посмотрите внимательно. Если у архива неархивный формат, - iso, например, вместо .rar для WinRAR, - то его и нужно монтировать, ни в коем случае не разархивируя.
На всякий случай.. . Качаете себе бесплатную версию Daemon Tools, открываете эту програмку, вставляете в нее .iso игры, жмете "Монтировать", потом Пуск-Мой Компьютер - находите смонтированный виртуальный диск, заходите в него и запускаете установку. После установки виртуальный диск можно размонтировать...