Оксана Гагарина

Где можно скачать игру sims 4. Торентом, чтоб только не было когда скачаешь, а тебе пишут, вставте лицензионный диск))

Или 3

А на 3 можете дать ссылку,

Ольга Таирова

Она еще не вышла! ! выйдет в середине 2014 года.. есть только платная без дополнений, но в торенте ты ее не найдешь и она ничем не отличается от симс3

Станислав Xxx

она еще не вышла, максимум это симс3 университет.

Елена Цой

Интернет-мошеничество никогда не прекращало своей деятельности, поэтому в последнее время стало появляться очень много различных "онлайн Симсов".

Вы заходите на сайт, либо скачиваете програму, где очеь грамотно и качественно прописан дизайн, много ярких картинок и конечно же кнопка "Играть". После нажатия вам предлогают пройти регистрацию, после чего вы оставляете свой номер телефона, на который вам присылают сообщине. И дабы подтвердить информацию вас просто просят отправить смс в ответ. И так несколько раз. В итоге никакой игры вы не получаете, а счет мобильного опустошаеться чуть ли не на 50$ (кончено врядли у кого-нибудь будет такая сума) .