Дархан

Я скачала игру через торент, загрузила демон тулс. Захожу в игру а там пишут ДИСК НЕ НАЙДЕН

помогите пожалуйста очень хочу поиграть.

может ещё какие то идеи есть? :_(

Лебедева Надежда

Значит на сервер загрузили игру, из файлого менеджера CD, с игрой которой нужен диск.
К сожалению - облом!

Павел Усачев

качай такие без образа лучше не придумали еще)))

Николай Корняев

Замонтируй скаченный образ диска в виртуальный привод программы DAEMON-Tools и установи игру. Если автозапуск отключен, то зайди в проводник виртуального диска и запусти файл установки вручную. Возможно что в образе есть папка с лекарством (если ето не Repack. То нужно скопировать файлы из этой папки в папку установки игры с заменой) . Смотри порядок установки на трекере откуда была скачена игра.

Максим

короче установи игру, а потом включи и если пишет диск не найден просто опять смонтируй образ в даемон тоолс как при установке и играй