Кирилл Загрядский

Скачала игру через торент а она просит записи на диска что для этого надо сделать?

Рамиль Невмянов

Архиватор win rar с его помощью распакуй архив, и там будет что то типо setur exe или autorun .

Екатерина Сава

скачать программу daemon tools с помошью него открой файл игры дальше идешь в мой компьютер и открываешь появившийся диск

Татьяна

С торрента ты скачала только установочные файлы, чтоб в нее играть тебе надо её установить, запусти setup и следуй инструкциям.

Денис Шмаглиенко

попробуй создать образ деймоон тулс

Файзулла Асадулла

Не надо ничего создавать! Архив уже и так образ! Просто включи даемон тулз и смонтируй образ тоесть после монтирования у тя запустится установщик!