Ульяна Громова

Я скачал автомобили с автоустановкой для гта 4, загрузил в игру всего три авто. Захожу в игру

Я скачал авто с автоустановкой, загрузил в игру все три авто. Захожу в игру проезжаю на новозагруженной машине пару кварталов и вылетает "завершение работы grand teft auto 4" или "ннисправимая ошибка... " Помогите плииз.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если ты сделал резервную копию игры, то верни все как было, если нет, то придется переустоновить игру.
И совет: Не качай непроверенные моды к играм, перед тем как скачать, читай коментарии к адоннам, если коментарии положительные качай, если хоть пару человек заявит что "ВЫ МНЕ ИЗ ЗА МОДА ИГРУ ИСПОРТИЛИ" не в коем случае не качать.