Иоган Бах

где скачать игру гта 4 я пробовал торент неполучилось пробовал проффторент неполучилось а где тогда скачать игру гта 4

Елена Морозова

лучше использовать media get торрент когда скачал игру
создай образ диска с помощью DAEMON Tools
вот как им пользоватся
http://www.faq-howto.ru/computer/kak-polzovatsya-daemon-tools.html
и играй сколько хочешь

Павел Пащенко

значит так скачивай проггу utorrent.
заходи на любой торрент трекер.
качай торрент файл.
запускай в файл.
и будет качатся. как быстро зависит от твоего интернета.
удачи!

Николай Корняев

В Steam можно легко купить и скачать Grand Theft Auto IV. Можно в комплекте с Episodes from Liberty City.
www.steampowered.com

Елена

ахах)) ) образ))) ) вообще гонят люди)) ) зарегайся на nnm-club.ru
и качай тут nnm-club