Black Falkon

где скачать игру гта 4 или контр страйк полную версию пожалуйста помагите только мне ненадо торент

пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Евгения Колбина

А иначе никак)
Сейчас все что в инете качается на торрентах или на файлообмениках платных с маленькой скоростью)
Остальное мизерное количество прог и маленьких игр качается так, но опять же с маленькой скоростью)
Торренты нужны для того чтобы вам могли с большой скоростью сразу много человек отдать игру, фильм, программу. Поэтому сейчас все на торрентах.
Другое дело что вы не разбираетесь в них. Но а что так разбираться? Скачать utorrent с её официального сайта.
Зайти на торрент-трекер, выбрать игру, нажать скачать, переадресует на utorrent, скачаешь - всё !
Всего 3 крупнейших торрент-трекера:
rutracker.org (мало игр, мало программ, фильмы. Этот трекер жестоко урезали правообладатели) . - можно без регистрации
rutor.org (игры, программы, фильмы. Немного урезают ресурсы трекера правообладатели) - можно без регистрации
nnm-club.ru (Лучший торрент-трекер. Игры программы фильмы, куча пиратского! Правообладатели не суются. Если какая-то программа игра или фильм существует в сети, то наверника она там) - нужно регистрация на многие файлы.
Ну либо Steam. Но там контра платная) И кстати вы не сказали какую именно контру нужно. Их много ваще-то.

Мария

Steam а почему через торрент нельзя? это лучший способ

Елена Русина

Насколько я знаю только через торрент.