Ан
Андрей

скачал гта 4 репак загрузил хочу запустить а она не запускается

Сергей А

пиздулэй дай

Николай Бохан

)))) дела.. . а что просит или ошибка какая?

Ме
Мехровар

Скачай Razor1911 или как там) в гугле поищи

Павел Орлов

Нажми правой кнопкой мыши на ярлык, или главный ехе файл в игре. И там нажми на свойства и там есть параметр совместимости, если стоит не такой виндовс как у тебя, а другой тогда меняй (галочкой запустить режим совместимости, применить и ок. Если не сработало, меняй драйвера nvidia на новые и обновляй директ х. И еще раз просмотри системные требования на диске, так как гта 4 на висте и на хр гонит или не запускается, такой глюк у каждого может быть. И самое главное видеокарта должна быть хорошей.

Грайр Арушанян

Самое простое решение: