Юрчик Никитин

Как запустить гта 4?

Установил GTA 4 с патчем 1.0.7.0 все норм.. . запустил поиграл чуток надоело.. . на следующий день решил поиграть запускаю, нажимаю играть и вылет. сама игра него не пишет весь redist я поставил. все сохранения игры я грохнул (думал они) непойму в чем дело. Выручайте плиз. А вообще странная какая то игра. седня идет завтра уже не работает

дело не в лицензии.... по началу же она работала! просто я думал может ктото уже сталкивался с такой проблемой, кстати у меня семерка 64 бит

Наталья Плишешникова

Шикарная игра, просто скачай нормальную через торрент либо купи диск