И*
Иван *скарабей* Жучков

какой патч надо качать чтоб гта 4 можно было запустить

я установил сп3 потом саму гта появился значок рокстар гейм социал клуб и значок гта 4 .
так вот нажимаю чтоб играть а появляется вместо стрелки диск потом маленький черный экран там можно что то написать (хотел что нибудь написать но не пишет) а значок рокстар вообще не открывается. мне посоветовали скачать патч но я не пойму что за патч если можно дайте ссылку откуда его скачать .
диск лицензионный. код он у меня уже запрашивал но я читал что надо где то зарегаться (это надо нажимать на этот значок рокстер гейм как я понял да? )
ну да вот такой я нуб раньше устанавливал только старинные игры от брата )

Виктория Войткив

просто скачай с ключом