L Listiniya

проблема с патчем в гта 4

я поставил на гта4 патч версии 1.0.7.0 eng для asi loader после этого я захожу в игру а там вместо текста непонятные знаки в перемешку с русскими и английскими буквами что делать?
поменять язык не получается

есть ли какой нибудь патч русской версии с которым пойдёт asi loader

Victoria Eduardovna

скачай руссификатор

Елена Тупикина

Открой папку "Grand Theft Auto IV \ common \ text" и удали файл russian.gxt