Ал
Альпенгольд

Тормозит гта 4 с патчем 1.0.7.0

Обычно я играю в гта 4 на патче 1.0.0.4, вот недавно перешел на патч 1.0.7.0, появились жуткие тормоза. В патче 1.0.0.4 я играл на максе выдавал в среднем 25-34 фпс а в 1.0.7.0 выдает 10-18 фпс. Я заметил что основное что нагружает гта 4 это тени! Искал в интернете и ничего не нашел, у кого-то наоборот стало больше фпс в этом патче. В чем проблема, и как это решить???

Обратно поставить патч 1.0.0.4 не получается! Потому что установлен русик и как я устанавливаю патч 1.0.0.4 у меня после загрузочного экрана вылетает игра.

Екатерина Зорина

Попробуй обратно поставить 1.0.0.4