Саша Андрианов

не могу установить патч 1.0.7.0 для gta 4

вылазиет такая хрень дословно: Ошибка обновления продукта. Подробности см. в журнале на С: \users\7777\AppDate\Local\Microsoft\GFWLive\InistaLL\Logs\titleupdate.log

Залезал в этот фаил там только это: Launching Title Update: "E:\Grand Theft Auto IV\UpdateTitle.exe" /selflaunch
Could not find game install folder
To manually set folder, run: "E:\Grand Theft Auto IV\UpdateTitle.exe" /f ""
Path: E:\Grand Theft Auto IV\TitleUpdate.msi
Args: ACTION=INSTALL LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="Ignore" ABORTLOGPATH="C:\Users\7777\AppData\Local\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log"
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromMSI: LaunchGTAIV.exe
InstallFolderFromCmdLine:
InstallFolderFromMSI:
InstallFolderFromRegkey:
OriginalProductCode:
InstallFolderRegkeyProp: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV
Failed

Пиратка

Светлана Ананич

лицензия или пиратка? или стимовская?

Лилия Амелина

Патчи ставяться только на лицензионные версии игр ..тебе нужно сразу скачать раздачу в которой этот патч уже есть 🙂