Андрей Филимонов

помогите не могу запустить гта 4 !!

установил гта 4 зарегался на рокстаргеймс запускаю нажимаю плей и вот такая фигня появляеться и все что делать ?

Ольга Синица

вот поэтому я купил икс бокс

Viktor Lebedev.

Было так же не помню как запускал ну вообщем жмешь PLAY потом урестик на том окне где баба иждди загрузки ЭТО ЖЕ ПИРАТКА

Маргарита Надеждина

хоть инсталлятор и тяжеловат весом, надо вновь скачать с трекера ,!!и установить игру, что в описании и отзывах рабочая без ненужных геймеру вопросов и окон чаво-то просящих от вас... она уже давно сто раз крякнута и переупакована была...