Аксинья Ступицкая

не могу запустить ГТА 3 на андроиде

перепробовал кучу апк файлов, кучу разных сборок кеша. Когда скачал кеш через вай фай, а потом заменил папку видео на "альтернативную" - запустилось меню, настройки но при запуске новой игры идет строка загрузки, потом проподает, и висит просто заставка. пол часа, час без изменений. Скачаный кеш из нета не канает. Способ запуска через возврат и сворачивание - тоже (викидывает) .
Телефон Samsung S5830I. подскажите что делать, только не говорите что тел г... но я лично видел как на таком же идет без глюков и тормозов. Тока у меня нет рута, и пока не делаю так как может слитеть гарантия.

Яна Голдинська

Нет у тебя телефон не г.... у тебя места нет