Урмат Шайымкулов

Почему не могу запустить ГТА из стима?

Купила, скачала, зарегилась как и просили в social club. Запускаю, открывается окошко с ключем, social club, а игра не запускается, когда нажимаю "играть"... Что делать?

Комп тянет

Алексей Зайцев

плакать. тут ничего не поделаешь. ну разве переустановить. или мож твой комп не тянет её

Юлия Козулина

писать в службу поддержки и трепать себе уйму нервов.. .
либо забить на всё и скачать взломанную, вполне работающую версию и радоваться, что вы в России, а не в Европе или Америке...