Олечка

где скачать нормальный репак гта 4? или от репак от механика?

мне нужен хороший репак гта 4, что бы не лагало, а то раньше качал репак гта4, и не лагало, а теперь снова скачал репак другой вроде и теперь лагает,
но лутше репак от механика, если кто может дайте плз
с компом у меня все хорошо, не че не ломалось. процессор норм новый, оперативка 2 гб, и видеокарта 1 гб

Светлана

лучше купи лицензию, и точно не каких проблем не будет, а лучше вообще подождать 5 часть, на PC должна выйти

Елена Иванова

Можес и трекера механиков скачать если там зареган. Ну или гденебуть инвайт раздобыть и зарегаться)

А так на любом торренте, просто в описании смотри от кого рипак.