Виктория Ситникова

что делать если при открытие игры пишет вставте диск, а я скачал её с инета?

Андрей

смонтировать образ скачанного файла в дэймон тулс или алкоголь 120%

Se
Serega

UltraIso-Инструменты-Монтировать в виртуальный привод

Евгений

Кряк качать либо No cd

Антон

если при установке просит диск, то скачай программу Daemon Tools и смонтируй в ней образ (ничего сложно, сам разберешься) . Если просит диск при открытии игры, то скачай кряк (набери в поисковике 'no dvd для (название игры) скачать торрент' когда скачаешь (он весит несколько мб) , кинь его в папку с игрой, запусти и играй.

Денис

Покупать лицензионные игры

Денис

Смонтируй его с помощью деймон тулс