Андрей Соколиков

Что делать?? ? Сунул usb кабель в просесор, Выходит вставте диск . Диска нет что делать

Ви
Виталий

Для тех, кто на уроках информатики занимается фигней. Алексей. В ПРОЦЕССОР ничего сунуть НЕВОЗМОЖНО, т. к. процессор - это маленькая микросхема!! ! Задолбали школяры-неучи!!!

Алексей

так обясняю для не понятливых 4 раз суть проблеммы, какой нафиг юсб кабель, на юсб кабель драйверов нет, какое устройство подключаете!

Ро
Ромка

Процессор
USB кабель

А теперь внимание вопрос! 1. КАК Вы его туда всунули, и 2. ЗАЧЕМ подключать просто пустой кабель? Или же всё таки некое устройство через кабель подключаем к USB порту Системного Блока или Ноута???