Варя Федорова

Не работают USB выходы

Сидел играл в Sleeping Dogs, внезапно отключилась клавиатура с мышью. Оба устройства USB, пробовал перезагружать, не помогло. Питание идёт и к клаве и к мыши, но они не работают. Перепробовал все выходы USB разными устройствами, не работают. Думал спалил, вроде палёным не пахнет. В чём дело?

Носир

Ну или слетели каким то чудом драва на usb контроллер или накрылся usb контроллер XD, а пахнуть и не будет.

Если спалил, то можно купить отдельно usb контроллер и воткнуть
Тока надо посмотреть куда его можно поставить, в какой разъём, и исходя из этого выберать
Пример
Фото

Фото 2