Сергей Евсин

ни один USB-порт не работает, купила USB контроллер, но что бы установить его драйвера нужна мышка, которую компьютер

не определяет, что делать?

Виктор

Чтобы установить драйвера - нужна мышка? Глубоко.. . А без мышки никак?

Сергей

кнопкой Tab (+альт или контрл) выбираешь позицию с помощью стрелок. ентер - запустить. Все это делается без мышки