Анна Колосова

нужны два драйвера. для USB порта.

пользовался DriverPack Solution не помогло . пытаюсь ручную.

Марина

Если нужны драва для Windows, то DriverPack Solution поможет.
http://drp.su/ru/

Танюша Самборская

это не драйвер нужен а не распознано устройство...

Дониер Зияев

Дрова на месте. Либо порт коротит. Было такое... материнку выкинул. Либо устройство не имеет внутренних дров совместимых виндовс. Или устройство просто неисправно.

Виолетта Барбашина

картридер есть ?? ни чего не вставлено - так и будет или когда устройство выключено но не извлечено из комка

Винни Пух

ты что то подключал кп. поставил под него дрова потом ты эту штучку вынул а дрова остались если все работает то не хер искать

Сергей Мячиков

Правой кнопкой на нераспознанный драйвер, свойства, копируем class id (можно взять самый короткий "совместимый"). ищем в интернет, драйвера на сайтах где всяко-разные развалы не качаем, только смотрим какое это устройство. Дальше топаем на сайт производителя компьютера или на сайт производителя данного устройства, и там берем последний правильный драйвер для него. Если у производителя нет - можно это устройство правой кнопкой и отключить, чтобы не глючило, и ждем пока производитель выпустит драйвера.