Гера Кульгаев

Перезапускаются USB порты, почему ?

Вообщем ситуация следующая, работает комп все нормально, при подключенном любом USB через час, бывает меньше происходи его перезапуск, например флешка, отключилась и через 3 секунды включилась обратно, у меня стоит скрытая камера в магазине подключенная к компу, и при таком перезапуски, она перестает снимать, до перезагрузки компьютера, что это может быть и как с ним бороться?

Это и есть отдельный ПК, стоит только для записи с камеры ...Чистый ОС, подумал может что то с ПО, взял, все форматнул, поставил оригинальный ХП, все тоже самое .. 6 USB портов , +2 спереди включительно . Т. е попробывать другой БП кинуть ?

Гульнара Бекишева

БП проверять, либо сами порты.

Екатерина

1. Поставить отдельный ПК на видеокамеру. У скрытой камеры идет свой процесс: съемка+запись.
2. Проверить защищенные системные файлы ОС.