Кристина

компьютер не видит мобильного через порт USB

Раньше я скидала фотографии с Мобильного телефона на компьютер через шнур и порт USB Nokia X2 а сейчас мой компьютер не видит моего мобильного телефона, в правом нижнем углу где видно когда вставляешь флэшку ( комп ее видит) пишется, что мой USB порт может работать быстрее, а когда я опять вставила мобильный через порт USB - компьютер пошел на перезагрузку, раньше такого не было.

Евгений Добрынин

Попробуй драйвера для телефона установи ))) Nokia PCSuite Тебе в руки...