Ольга

компьютер не видит USB телефон

купил USB новый два раза подключал его все было нормально на 3 раз подключаю пишет устройство не опознано
nokia C2-01

Максим

перезагрузи комп а точнее опиши проблему все как включаеш может ты не извлекаеш а выдергиваеш

Юлия

Установи USB Flash дравйер. Диск с матюгальником был в комплекте?

Св
Светлана

Используй пк сюит

Наталья П

Убей "Nokia Ovi Suite" со всем хламом, что она напихала и поставь "Nokia PC Suite". Дрова для "Connecta" скачай отдельно.