Дмитрий Полынников

Почему USB(телефона) , не видит компьютер?

Samsung GTS-5230,вчера нормально работал телефон.. USB кабель читало, а теперь не реагирует, на телефоне написано "Подключено". - компьютер же не видит его. Говорить переустановить, скачать драйвер (бесполезно! я не понимаю как это делается)! И что мне делать...?

Denis

откати тогда систему на вчерашний день

Д!
Дарья !

Проверь USB кабель, вероятно в нем обрыв. Проверка: подсоедини точно такой USB кабель, гарантировано исправный. У меня подобное было, вышел из строя USB кабель от Nokia.