Екатерина Шестак

Почему компьютер не видит телефон?

а телефон пишет не ответа от сервера а затем выдаёт меню где я могу выбирать.. накопитель, передача данных и т. д
я нажимаю к примеру накопитель.. телефон подключает и пишет по окончанию нажмите, готово, то есть телефон вроде как подключается, но компьютер его не видит,
Раньше бывали такие сбои, но я перевставляла кабель в телефон и всё было нормально. .
А сейчас уже недели 2 не могу подключиться к компьютеру через телефон. .

Наденька Мосолова

Вытащи флэшку и воткни в комп через переходник.

Moskalev Anton

А раньше он подключался?
Телефон - не флешка, с ним должен идти специальный софт, чтобы компьютер его видел через ЮСБ. Вы его ставили?

Егор Заводнов

подключись через блютуз

Lex Dark

попробуй переставь драйвера на USB