Елена Моисеева

компьютер не видит фотку в телефоне

имеется телефон нокиа не помню какой модели но это не важно. сделал несколько фоток и одну из них снял в перевернутом виде. пытался перевернуть фото на компьютере - не получилось, поэтому перевернул фото непосредственно в самом телефоне. После этого компьютер перестал видить именно эту фотку, пробовал возвратить фотку в прежний вид - всеравно не видит. как сделать так чтоб комп её увидел? на всякий случай скажу - операционка виндоус 7

анастасия пробовал пересохранять до того как я её перевернул в телефоне комп её видел а теперь не видит

Надежда Глазунова

Возможно, у этой фотографии неправильный размер, или она сохранена не в windows 7 . Попробуйте пересохранить.

Александр Васильев

У фотографии либо неправильное расширение, либо она неправильно сохранена. Попробуй сохранить по новому.

Анна Фирюлина

Скидывай эту фотку на компьютер, затем открывай пейнт и мышкой перетаскивай фото в пейнт, в пейнте просто сохрани в другом формате, запомнил?