Анастасия Бердникова.

Помогите! Подключила телефон к компьютеру, он его видит

Помогите! Подключила телефон к компьютеру, он его видит, но открывая его, пишет что там все пусто, но показывает по количеству памяти, что она занята. До этого просканировала телефон антивирусом, он там что то удалил.

Вера Котенко

флешка полетела. Её надо форматировать. Я раз 15 с этим сталкивался...

Фаррахов

В панели управления - В свойствах папки - Вид - Поставь отображать скрытые папки и файлы, системные папки